GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Конкурс сайтов "Интерактивный бизнес Волгоградской области – 2006"

Конкурс "Интерактивный бизнес Волгоградской области – 2006" проводится в Волгоградской области в первый раз. Он призван способствовать повышению информационной культуры бизнес-сообщества Волгоградской области и популяризации информационных технологий в регионе.

Организаторами Конкурса выступают Волгоградская торгово-промышленная палата, ООО "ИНТЕРВОЛГА" и ООО ВЦ "ВОЛГОГРАДЭКСПО". Конкурс проходит при поддержке Администраций г. Волгограда и Волгоградской области.

Конкурс проводится в 8 номинациях:

Интернет-представительство: промышленность и производство
Сайты предприятий (индивидуальных предпринимателей) осуществляющих свою деятельность в сфере промышленности и производства.

Интернет-представительство: финансы и кредит
Сайты предприятий (индивидуальных предпринимателей) осуществляющего свою деятельность в сфере банковского дела, кредитования, биржевых операций и пр.

Интернет-представительство: торговля
Сайты предприятий (индивидуальных предпринимателей) осуществляющего свою деятельность в области оптовой или розничной торговли.

Интернет-представительство: услуги и сервисы
Сайты предприятий (индивидуальных предпринимателей) осуществляющего свою деятельность в сфере услуг и сервисного обслуживания

Электронная коммерция
Сайты, осуществляющие продажу товаров (услуг) через Интернет.

Средства массовой информации в Интернете, освещающие деловую жизнь региона
Интернет-проекты СМИ, публикующие материалы о деловой жизни Волгоградской области.

Информационный ресурс для бизнеса
Интернет-проекты, направленные на информационную поддержку индивидуальных предпринимателей и коммерческих предприятий Волгоградского региона, информационные порталы, каталоги предприятий, Интернет-справочники.

Государство для бизнеса и общества
Интернет-ресурсы государственных и муниципальных органов для бизнеса и населения.

Заполнить заявку можно на сайте Конкурса www.it-volgograd.ru , либо отправить в письменном виде по электронной почте [email protected], [email protected] . Заявки принимаются по 15 мая 2006 года. Подведение итогов Конкурса "Интерактивный бизнес Волгоградской области- 2006" намечено на июнь 2006 г.

Победителям в каждой номинации будут вручены дипломы Конкурса, памятные призы и подарки.

Оперативную информацию о ходе проведения конкурса, его участниках и спонсорах можно будет получить на сайте www.it-volgograd.ru .

За более подробной информаций обращаться в Центр рекламы и связей с общественностью Волгоградской торгово-промышленной палаты тел./факс (8442) 24-22-62, e-mail: [email protected]

или в

ООО "ИНТЕРВОЛГА" тел: 95-99-99, e-mail: [email protected]  



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования