GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«смартс» – Первый Помощник В Бизнесе, Считают Его Клиенты

Как давно вы пользуетесь услугами «Волгоград-GSM»?

Чем они вас привлекают?

Чего бы вы хотели пожелать компании на 5-летие?

Виктор Бажутов, директор страховой компании «РЕСО-Гарантия»:

– Мы приехали в Волгоград как раз пять лет назад, и все это время «Волгоград-GSM» ни разу нас не подводил. Никаких претензий к компании даже придумать не могу. Привлекают четкость и надежность обслуживания, даже в нашем толстостенном старинном здании, внимание к клиентам – и с праздниками поздравляют, и новости на SМS сбрасывают, и промоушен организуют, все приятно и аккуратно.

Из видов услуг могу отметить такое удобство, как роуминг – можно смело ехать в любой город или страну, везде тебя «достанут» из Волгограда, и ты сам свяжешься с городом. А что до прочих «прибамбасов», то ими обычно наши дети пользуются – молодежь любит развлекаться.

Хочу пожелать «Волгоград-GSM» расширяться, строить больше станций, чтобы пореже появлялась на экранчике надпись «поиск сети»…

<br>

Владимир Гордин, председатель контрольно-счетной палаты Волгоградского горсовета:

– Как, «Волгоград-GSM» всего пять лет? А мне кажется, что пользуюсь услугами этого оператора гораздо дольше. Я даже готов получить приз для самого постоянного абонента, если таковые будут раздавать.

Наша КСП как бюджетная организация находится на корпоративном обслуживании «Волгоград-GSM», и это удобно.

Для меня самый востребованный вид услуги, конечно, прямые переговоры, а когда выезжаю за город, то дабы сэкономить бюджетные средства, предпочитаю вместо разговоров отправлять и принимать SМS-сообщения.

Желаю всем GSMовцам здоровья, процветания, а самой компании – устойчивости и здоровой конкуренции, которая поможет ей развиваться, совершенствоваться. Например, почему бы компании не ввести дифференцированные тарифы, скажем, для бюджетных и частных организаций.

Вообще же, на мой взгляд, в нашем регионе это лучший на сегодняшний день оператор сотовой связи. Того же мнения и все члены моей семьи.

<br>

Софья Жилина, управляющий Волгоградским филиалом банка «Возрождение»:

– Я выбрала «Волгоград-GSM» примерно 4 года назад, так как только он тогда «доставал» до Красноармейского района, где я работала. Сейчас у него самое оптимальное «покрытие» как раз основных векторов моего бизнеса – Москвы, Саратова, Ростова и Волго-Ахтубинской поймы.

Весь наш филиал пользуется корпоративным тарифом, что существенно облегчает общение между сотрудниками. Еще одна ценная услуга – SМS-сообщения, по которым регулярно сбрасывается информация о транзакциях только банка «Возрождение». Это помогает мне организовать платежи по пластиковой карте, я в любой момент могу узнать, сколько их сделано и сколько средств осталось на счету.

Компании желаю, в первую очередь, устойчивости и конкурентоспособности – ведь ее бизнес очень динамичный, так что пусть не останавливаются в своем развитии. Я как патриот родного города в этом очень заинтересована.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования