GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Поклонницам итальянской моды необязательно ехать в Милан

Волгоградские магазины итальянской моды представляют линию одежды класса «люкс» топ-марки «Характер». Название марки иллюстрирует многогогранность характера современной женщины, где решительность и целеустремленность граничат с утонченностью и женственностью. Она выполнена в лучших традициях итальянского кроя и качества. Экстравагантная, но в пределах допустимого. Новая, но в то же время с традиционными элементами, свободная, но подчеркивающая форму одежда «Характер» имеет свой, ярко выраженный стиль. Вещи этой марки, отражающей передовые позиции моды, впрочем, как и марки «Патриция Пепе», могут составить основу любого гардероба.

Плюс ко всему, волгоградские специалисты по итальянской моде, заказывая новые коллекции, стараются делать это с расчетом на то, чтобы темы одежды нового сезона непременно перекликались с предыдущими. Ведь «изюминка» европейского стиля в практичной целостности. Кстати, секрет великолепного качества итальянской коллекции прост, как все гениальное: безупречное качество исходных материалов и великолепный крой.

Поклонницам итальянской моды днем предлагается очень рациональная, просто скроенная, но в то же время притягивающая взоры чувственная одежда из натуральных тканей. Цвета тоже максимально естественные: графитовый, песочный, кремовый, белый, оттенка желтого и розового. Какому бы цвету вы не отдали свое предпочтение, он будет насыщен светом и солнечным теплом. Вечерние туалеты более сексуальны – они сотканы из переливчатых тканей, напоминающих змеиную кожу и рыбью чешую.

Марка «Кристина Эфф» отражает самые яркие вспышки моды, внушает нам легкий, жизнерадостный стиль, призывает к веселому соперничеству с красотой солнечных весенних дней.

Аксессуары из Европы тоже не оставят вас равнодушными. Интересный дизайн, широкая цветовая гамма заколок для волос, браслетов, цепочек и прочих деталей, без которых не обходится ни одна модница, станет прекрасным дополнением ко всем вещам, представленным в салонах итальянской моды. Здесь же вы найдете сумки в широком ассортименте, разнообразных вариантах – форма, материал, цветовые решения дадут волю вашей фантазии.

Сезонные поступления постоянно пополняются чем-то совершенно новым. Поэтому рекомендуется заходить в означенные магазины не реже раза в неделю. И тогда зимой вы будете знать, в чем блеснете весенним днем 8 марта, или что наденете на встречу с летом. «Одежки для ножки» тоже отражают самые новые направления в моде. Весенние тенденции обувной моды таковы, что форму задает практичность.

В магазинах итальянских товаров вы всегда можете получить профессиональную консультацию специалистов по поводу обновления своего гардероба или перемены имиджа.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования