GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«Карат» как мера драгоценности здоровья

Мало того, с его еще «субботним» флюсом врач «разделался» так быстро и аккуратно, что он не успел даже поморщиться. Именно в «Карате» гость перестал бояться русских докторов. Ничего удивительного: высочайшее мастерство и первоклассное стоматологическое оборудование клиники давно пришлись по душе не только иностранцам.

За время существования «Карата» в нем побывало более сорока тысяч человек. Ежегодно почти 70% пациентов переходят в разряд постоянных клиентов. На профилактику и лечение сюда приходят уже семьями. Секрета никакого нет: ведь именно эта поликлиника располагает шикарным кабинетом детской стоматологии и великолепными врачами. После лечения детям дарится игрушка. Кстати, самому маленькому здешнему пациенту не было и полутора лет, а самому старшему – под 80! Почему «Карат» смог объединить всех: и бизнесмена, и пенсионера, и малыша, и студента? Потому что доступен. Частное не обязательно должно быть дорогим, даже при высочайшем качестве.

«Карат» сегодня – это полный спектр стоматологических услуг: терапия, современная эндодонтия, художественная реставрация, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, ортопедия, детская стоматологическая помощь. Современное и качественное лечение без боли достигается как раз за счет уникального западного оборудования, высококвалифицированных специалистов и внедрения новых технологий. К примеру, пятый год в клинике используют при протезировании так называемую «безметалловую керамику». Это позволяет свести до минимума обработку зубов, что сохраняет их эмаль, а следовательно, предотвращает дальнейшее разрушение. К тому же, отпадает необходимость и промежуточных примерок.

Пломбирование каналов ведется по современным технологиям. Из всего нового приветствуется лишь все апробированное и надежное (депофорез, стеловолоконные посты). Кстати, стекловолокном здесь производят и шинирование подвижных зубов. Особый спрос и на лечение с применением ультразвука и лазера. Многим нравится, что в клинике производят щадящее отбеливание зубов, что привлекает сюда молодежь, а особенно – представительниц прекрасного пола.

Если театр начинается с вешалки, то «Карат» – с радиовизиографа с компьютерной обработкой снимков. Ведь чем точнее диагностика, тем успешнее и лечение. Вот почему здесь ежегодно удваивается число клиентов, сменивших свои стоматологические клиники на эту. Именно в «Карате» многие, наконец-то, уяснили, что высокое качество – это всегда хорошая экономия средств.

О высоком профессионализме «каратовских» докторов с удовольствием расскажут и сами посетители. Вот лишь небольшой штрих: полтора года назад врач-стоматолог Виктория Лосева завоевала первое место в престижном профессиональном Международном конкурсе «Призма» (стоматологический «Оскар») по всему Южному региону. Об уровне подготовки кадров красноречиво говорят и выставленные в холле многочисленные дипломы, свидетельства и грамоты. Стажировки и учеба сотрудников в столичных клиниках и за рубежом для «Карата» – дело привычное. Кто бывал здесь, тот знает.

 

400117, Волгоград,

Ул. 8-й Воздушной армии, 47 а,

стоматологическая клиника «Карат».

Тел. (8442) 91-81-91.

Лицензия № г 883619
рег. 14/20 от 24.07.02 г.
выд. ком. по здравоохр. Волг. обл.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования