GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«ИКМ» получила статус сертифицированного партнера «Microsoft Business Solutions»

Система «Microsoft Navision малый бизнес» – это интегрированное бизнес-решение, которое предоставляет мощный инструментарий для развития бизнеса, служит для целей комплексной автоматизации небольших компаний. Оно отличается доступными ценами, быстротой внедрения, простотой использования, настройки и поддержки.

«Microsoft Business Solutions-Navision» первой из зарубежных систем рекомендована Институтом профессиональных бухгалтеров, а также Минфином РФ для использования на предприятиях сферы производства, сбыта, обслуживания.

Представительство «Microsoft Business Solutions» СНГ предъявляет высокие требования к обучению и сертификации специалистов, претендующих на статус Microsoft Certified Business Solutions Partner. «ИКМ» – первая компания в Волгограде, получившая этот статус. Все специалисты прошли авторизованное обучение непосредственно в «Microsoft Business Solutions» и сдали сертификационные экзамены.

По мнению Павла Серякова, директора компании «ИКМ», партнерское соглашение с «Microsoft Business Solutions» укрепит передовые позиции фирмы в Волгоградском регионе.

«Сотрудничество с одним из мировых лидеров среди поставщиков программных решений для бизнеса «Microsoft Business Solutions» в сочетании с высоким профессионализмом наших специалистов, а также известность и положительный имидж «ИКМ» в регионе, доверие существующих клиентов и партнеров станут основой нашей успешной работы. Что дает гарантию за вложенные деньги в системы «Microsoft Navision» получить качественное и высокоэффективное бизнес-решение», – отметил Павел Серяков.

«Microsoft Navision малый бизнес», благодаря легкой адаптивности и настраиваемости, может применяться на средних и малых предприятиях различных сфер деятельности и форм собственности. Данное решение предоставляет всю необходимую функциональность для повышения эффективности, улучшения обслуживания клиентов и увеличения доходов. «Microsoft Navision малый бизнес» связывает в единое информационное пространство сведения со всех участков деятельности компании: финансы, бухгалтерия, налоговый учет, банк и касса, продажи и клиенты, покупки и поставщики, товары, складская логистика, финансовый анализ, отчетность, персонал, кадры, зарплата, основные средства и страхование, управление отношениями с клиентами.

«ИКМ» уже несколько лет является одной из ведущих компаний на рынке системной интеграции и информационных услуг Волгограда. На настоящий момент компания имеет несколько сот клиентов. Деятельность фирмы направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий и корпораций средствами информационных технологий. «ИКМ» охватывает весь спектр программно-аппаратных средств и современных технологий автоматизации для построения готовой единой информационной системы.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования