GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«Ротор» провел предсезонный сбор в Сочи

Город-курорт встретил прекрасной, солнечной погодой. На таком великолепном фоне быстро забылась дальняя дорога. Все внимание сконцентрировалось вокруг команды, перед которой в новом сезоне ставится вполне конкретная цель – выход в первый дивизион.

На втором сборе занятиями команды руководили тренер-консультант Леонид Колтун и его помощник Сергей Кузнецов. Главный тренер «Ротора» Валерий Бурлаченко по-прежнему находится в Турции на курсах высшей школы тренеров. За две недели сбора волгоградцы провели на Побережье 4 спарринга. Все они завершились победой волгоградцев. Общая разница забитых и пропущенных мячей 9:1 в пользу «Ротора». Во встрече с металлургами страсти на поле кипели нешуточные. Не отставали от игроков и скамейки обеих команд. Вероятно поэтому установка на второй тайм в исполнении Колтуна ни в чем не уступала назиданиям тренерского штаба команды во время проведения официальных матчей сезона.

Несмотря на обилие в составе «Ротора» новых лиц, во встрече с «Металлургом» на поле солировали старожилы команды. Чего стоит гол со штрафного в исполнении Веретенникова. Новобранцами коллектива на втором сборе стали еще два футболиста. Соглашения с волгоградцами заключили защитники Павел Кудрин из Воронежа и Владимир Астунин из вологодского «Динамо». На импровизированном собрании, которое состоялось сразу по окончании матча, президент «Ротора» Владимир Горюнов представил новичков клуба и еще раз напомнил футболистам о целях команды на предстоящий сезон.

Уже в Сочи руководством «Ротора» было принято решение отказаться от поездки на третий сбор в Турцию. С 18 февраля по 2 марта команда будет готовиться на хорошо знакомой базе пансионата «Спутник». По мнению наставников «Ротора», сочинский комплекс отвечает всем требованиям полноценного тренировочного сбора.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования