GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Главное направление – продажа и сервис «Mitsubishi»

С октября 2002 года «Арконт» – дилер Mitsubishi Motors в Волгограде. Продажа и обслуживание автомобилей «Mitsubishi» становится одним из главных направлений ее деятельности.

Если в 2002 году было продано всего 22 автомобиля «Mitsubishi», то в 2005 запланировано продать более 500. За три года реализовано более 900 автомобилей. Продажа 1000-го автомобиля «Mitsubishi» ожидается в начале января 2006 года. В 2004 и 2005 годах дилер «Mitsubishi» в Волгограде «Арконт» – является лидером среди волгоградских автодилеров и субдилеров по количеству проданных импортных автомобилей (без учета «Chevrolet», «Ford» и «Hyundai» российского производства). В течение двух лет подряд «Mitsubishi Арконт» по итогам 2003 и 2004 годов становится победителем конкурса «Волгоградский олимп», проводимого под патронажем администрации Волгограда, в номинации «лучший автодилер».

Дилерский центр «Mitsubishi Арконт» на III-й Продольной магистрали построен за 14 месяцев. Строительству предшествовал период изучения подобных центров в России и за рубежом, проектирования, выбора местоположения. Центр в полной мере соответствует современным требованиям, предъявляемым к дилерским автоцентрам, в частности, маркетинговой концепции «3S»: Show-room (автосалон), Service (автосервис), Stock (склад запасных частей), – в одном здании, под «одной крышей».

Дилерский центр «Mitsubishi» с автосалоном в 450 кв м рассчитан на продажи до 1200 автомобилей «Mitsubishi». Автосервис (14 постов) предназначен для обслуживания парка автомобилей «Mitsubishi» (до 5 лет) – до 4200 единиц. Плановая ежегодная пропускная способность автосервиса составляет 9700 автомобилей, двухсменная работа которого позволяет удвоить эти мощности.

Уже в ближайшее время владельцы автомобилей «Mitsubishi» в полной мере оценят достоинства нового центра «Mitsubishi Арконт».

 



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования