GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Бухгалтерский и управленческий учет нового поколения

<b>Управленческий учет</b>

Автоматизация учета имеет своей целью оптимизацию процесса управления предприятием для наиболее эффективного использования имеющихся материальных, финансовых, кадровых и иных ресурсов и, по экспертным оценкам, способна значительно увеличить его прибыльность и оборачиваемость денежных средств. В настоящее время бурными темпами развиваются системы управленческого учета. Развитие это идет в двух направлениях: системы учета (бухгалтерского и оперативного) наращиваются новыми возможностями (ИТРП «Производственное предприятие», 1С: Предприятие 8.0. Управление торговлей и др.); набирают мощь системы бюджетного управления, бизнес-моделирования, процессного управления и т.д. (разработки компаний Инталев и Рарус). Надо сказать, что сейчас существует четкая технология постановки управленческого учета с заранее известными стоимостью и сроками внедрения (технология РОСТА, разработанная фирмой Инталев), да и само программное обеспечение вышло на качественно иной уровень: разработка ИТРП для производственных предприятий позиционируется как система класса MRP II, а Инталев выпустил новый программно-методический комплекс “Корпоративные финансы 2004”. Кроме того, программное обеспечение стало значительно более гибким как в плане возможности настройки под особенности конкретного предприятия, так и в плане цен.

<br>

<b>Отраслевые решения</b>

Еще одной особенностью программного обеспечения становится учет требований конкретного предприятия. Руководителей и бухгалтеров уже не устраивают универсальные решения, им нужны отраслевые разработки с возможностью гибкой настройки под индивидуальные особенности своей организации. Сейчас создано достаточно много специализированных учетных программ, как тиражных (“Подрядчик строительства” и “Заказчик строительства”, ИТРП “Производственное предприятие”, конфигурации для общепита, торговли и т.д.), так и индивидуальных разработок (например, АВК: Одежда и Обувь). Специалисты компании “АВК-система” готовы подобрать оптимальный программный продукт или разработать оригинальное решение.

<br>

<b>“АВК-система”</b>

В компании работают настоящие профессионалы, компетентность и высокое качество работ которых подтверждается как сертификатами 1С, сертификатом Microchip, наградами Министерства образования РФ, так и опытом успешного сотрудничества с рядом крупных предприятий Волгограда и области (Волжский трубный завод, Волгограднефтегазстрой, Прикаспийбурнефть и т. д.), Астраханской области, Перми и даже Украины.

Занимаясь поставкой программно-технических средств, включая программное обеспечение, компьютерную технику, торговое оборудование, компания не ограничивается лишь этим. Специалисты “АВК-система” проводят весь комплекс работ по внедрению – от предпроектного обследования, поставки и адаптации программно-технического комплекса к требованиям конкретного предприятия до обучения персонала и последующего сопровождения.

<br>

<b>Единый семинар 1С</b>

17 декабря в 10 часов в здании кинотеатра “Салют” будет проводиться Единый семинар 1С, посвященный новым возможностям в автоматизации бухгалтерского и управленческого учета, актуальным вопросам, связанным с изменениями в законодательстве. Участие в семинаре бесплатное. Прием заявок и дополнительная информация по т.: 34-68-13, 98-70-15.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования