GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

По вопросу ведения счетов бухгалтерского учета рекомендуем обратиться сюда.

Как автоматизировать бухучет в бюджетных организациях по-новому

В действительности это не простая задача. Среди разнообразных программных продуктов, используемых для этих целей, большинство просто не адаптированы к новым условиям, в частности к новой инструкции Минфина РФ, или не имеют положительного опыта промышленной эксплуатации.

Так как новая инструкция Минфина РФ вступает в полном объеме в силу с 2005 г., то уже к концу 2004 года каждый руководитель бюджетной организации должен выбрать, установить и настроить программный продукт для автоматизации бухгалтерского учета с использованием нового плана счетов. Сделать это обоснованно и рационально можно только в результате сравнения возможностей и потребительских свойств различных программ.

Нам представляется интересным практический опыт в этом направлении Московской компании “Научно-производственный центр бюджетного учета”, (НПЦ “Бюджет 21”), программные продукты которой успешно зарекомендовали себя в мэрии Москвы (более 500 клиентов) и в таком крупном городе Поволжья, как Саратов.

Именно поэтому с участием этого предприятия по инициативе Волгоградского филиала Всероссийского заочного финансово-экономического института (ВФ ВЗФЭИ) 18 декабря проводится региональная практическая конференция “Бухгалтерский учет и отчетность в бюджетных организациях”.

Участникам конференции предоставят проекты нормативно-правовых актов по бюджетной деятельности, продемонстрируют работу многофункционального программного комплекса “Бухгалтерия 107н”, разработанного НПЦ “Бюджет 21” для реализации новой инструкции Минфина РФ; расскажут об опыте эксплуатации программного комплекса в муниципальных учреждениях Москвы и Саратова, ответят на конкретные вопросы и обсудят проблемы бюджетной деятельности. Каждый участник получит новую инструкцию Минфина РФ по бюджетному учету.

Приглашаем бухгалтеров принять участие в работе конференции и сделать правильный выбор!

<br>

<i>18 декабря, г. Волгоград, ул. Кубинская, 26. Ост. “Пл. Возрождения” ВФ ВЗФЭИ

Телефоны для справок: 72-25-62, 73-47-50, 73-47-84

Оргкомитет конференции</i>



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования