GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Определены победители областного отборочного тура детского «Евровидения-2009»

Государственная телерадиокомпания «Волгоград-ТРВ» провела региональный отборочный тур среди потенциальных участников конкурса детской эстрадной песни «Евровидение-2009». Это лишь первый шаг для юных звезд к вершине музыкального олимпа.

Если тебе еще нет 15 и при этом ты талантлив – тебе прямая дорога на конкурс детской эстрадной песни. И чем выше его уровень, тем ярче проявляется талант маленьких звездочек. Об этом участникам регионального отборочного тура поспешила напомнить экс-победительница Российского отбора Александра Головченко.

- Я всем желаю удачи и, конечно же, победы!

Участники изо всех сил старались не ударить в грязь лицом. От ответственного выступления их не могли отвлечь ни волнение родителей и руководителей, ни строгое жюри, которое от души аплодировало, не смотря на ответственность, каждому из выступающих.

Анастасия Смотрина, г. Волжский Волгоградской области: «Я смогу победить, потому что я хорошо пою и у меня очень хорошая песня».

Юные звездочки сегодня поют о том, что волнует их больше всего: и о первой любви, и о любимой сестренке, и о сказочных друзьях. Искренность, с которой они это делают, подкупают самого искушенного зрителя.

Данил Бахарев, г. Котельниково Волгоградской области: «Мы очень долго готовились к этому конкурсу. Соперники очень серьезные».

Родители и педагоги, давая последние наставления юным талантам, с большим удовольствием вышли бы за них на импровизированную площадку, но при этом, увы, не прошли бы по возрастным категориям. Так что баллы участники отборочного тура зарабатывали сами.

Елена Мезенцева, педагог эстрадного вокала ДШИ г. Котельниково Волгоградской области: «Переживаю за своего ученика. За своего любимого ребенка. Хочу, чтобы у него все получилось, и чтобы он не упал в грязь лицом».

Никакого гламура – только талант и искренность: две составляющие успеха. Пятеро лучших участников сегодня это доказали.

Регина Шайхутдинова, г. Камышин Волгоградской области: «Я смогу победить потому, что я очень артистичная».

Теперь судьбу юных волгоградцев будет решать уже московское жюри. И как знать, может на российском эстрадном небосклоне засияет новая звездочка из города на Волге. /Автор: И. Шевченко/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования