GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Кадровое агентство «Контакт»

Главный бухгалтер в крупную оптово-розничную компанию. Женщина с высшим образованием 28-40 лет. Опыт работы главным бухгалтером в оптово-розничной сфере от 4 лет. Знание «1С:Предприятие». З/пл от 15000 р.

Кассир по продаже авиабилитов. Женщина с высшим образованием, хорошее знание интернета и базовое знание английского языка. Опыт работы на аналогичной должности. З/пл 5000 р.

Помощники монтажника сплит-систем. Мужчины с техническим образованием, физически крепкие. Желательно наличие личного а/м. З/пл от 8000 р.

Монтажники сплит-систем. Мужчины с техническим образованием, физически крепкие. Данный опыт работы обязателен. Желательно наличие личного а/м. З/пл от 15000 р.

Заместитель главного бухгалтера для работы в крупной российской металургической компанию в регионах России, в т.ч. Москве. Женщина с высшим проф. образованием, 23-30 лет. Опыт работы бухгалтером от 1-го года. З/пл от 25000 р.

Главные бухгалтеры для работы в крупной российской металургической компанию в регионах России, в т.ч. Москве. Женщина с высшим проф. образованием, 25-40 лет. Опыт работы главным бухгалтером от 2-х лет. З/пл от 30000 р.

Финансист. Работа в Москве или Саратове. В крупную российскую металургическую компанию. Мужчины/женщины до 30 лет с высшим образованием. Опыт работы желателен. Предоставляется проживание, питание, соцпакет. З/пл от $900.

Менеджер по металлопрокату. Работа в Москве. В крупную российскую компанию по производству и реализации металлопроката. Мужчины/женщины до 30 лет с высшим образованием. Опыт работы желателен. Предоставляется проживание, питание, соцпакет. З/пл от $700.

Менеджер по металлопрокату. Работа в Волгограде. В крупную российскую компанию по производству и реализации металлопроката. Мужчины/женщины до 30 лет с высшим образованием. Опыт работы желателен. З/пл от 10000 р.

Инженер в компанию по продаже кровельных, теплоизоляционных материалов финского производства. Мужчина, 35-50 лет, с высшим строительным образованием. Опыт работы в строительстве в качестве проектировщика, архитектора. Работа с архитекторами, застройщиками по продвижению продукции. З/пл от 8000 р.

Торговый представитель по г. Камышин. В филиал Саратовского мясокомбината. Муж/женщина, 22-40 лет. Опыт личных продаж от 0,5 года. Наличие личного а/м. З/пл 10-15 т.р. + ГСМ.

Главный бухгалтер в систему общепита. Женщина до 45 лет с высшим образованием. Опыт работы главным бухгалтером в системе общепита от 3-х лет. З/пл от 12000 р.

Бухгалтер в систему общепита. Женщина до 45 лет с высшим образованием. Опыт работы бухгалтером в системе общепита от 3-х лет. З/пл от 7000 р.

Дефектоскопист-рентгеногаммаграфирования 1-2 уровня, В компанию по строительству нефтегазопровода. Мужчины до 50 лет. С опытом работы по данной специальности. Анализ сварных швов нефтегазопровода. Возможна работа вахтовым методом. З/пл от 10000 рублей.

Торговый представитель в фармацевтическую компанию. Мужчина, женщина, до 35 лет с высшим образованием. Опыт работы на фармацевтическом рынке. Работа по южным районам города. Наличие личного а/м. З/пл от 8000 рублей.

Инженер-представитель компании в компанию по производству радионавигационного оборудования для судостроения. Для работы на Волгоградском судостроительном заводе. Мужчина 30-40 лет, с высшим судостроительным образованием. Опыт работы с судостроением от 5 лет. Хорошее знание радионавигационного судового оборудования и навыки работы с ним. З/пл 14000 рублей.

Инспектор тех. надзора ОКС в крупную строительную компанию. Контроль работы строительных подразделений в соответствие со СПиП и другими нормативными документами. Мужчина до 45 лет, В/о (ПГС), опыт работы инспетором тех. надзора от 15 лет, обязательно аттестованный (имеющий удостоверение инспетора тех. надзора). З/плата от 7 тыс руб.

Кладовщик на склад косметики и парфюмерии. Женщина 30-40 лет с высшим обазованием и знанием «1С:Склад». Анализ тавародвижения, отчетность. Работа в центральном р-не. З/пл от 4000 р.

Начальник планово-экономического отдела в крупный производственный холдинг. Муж/жен до 45 лет с высшим экономическим образованием. Опыт работы на производстве не менее 3-х лет на аналогичных должностях. З/пл от 12000 р.

Токари. 20 человек на промышленное предприятие на постоянную работу. Мужчины 20-45 лет, опыт работы от 0,5 лет или профильное техническое образование. З/плата от 8000 рублей, соц пакет.

юрист, в крупный производственный холдинг. Муж/жен до 35 лет с высшим образованием специализация гражданское право. Опыт работы от 3-х лет в аналогичной должности. З/пл от 6000 р.

Заместитель начальника юридического отдела в крупный производственный холдинг. Муж/жен до 35 лет с высшим образованием специализация – гражданское право. Опыт работы от 5-ти лет в аналогичной должности. Знание законодательства о рынке ценных бумаг З/пл от 10000 р.

Начальник юридического отдела в крупный производственный холдинг. Муж/жен до 45 лет с высшим образованием специализация гражданское право. Опыт работы от 5-ти лет в аналогичной должности З/пл от 15000 р.

Торговые представители в Волгоградское представительство Астраханского мясокомбината. Внедрение на рынок с нуля. Опыт работы от 1 года в сфере продаж продовольственной группы товаров, желательно с продуктами с ограниченным сроком годности. Хорошее знание прод. рынка. Наличие клиентской базы. Желательно наличие а/м. З/пл от 10000 р.

Программист «1С» для работы в г. Москва на крупном промышленном предприятии. Мужчина 25-45 лет. Высшее образование (техническое), опыт работы в данной должности от 2-х лет, желательно наличие сертификации по компонентам программы «1С v. 7.7. Предприятие». З/пл от $1000 в зависимости от квалификации. Вопрос с проживанием решается.

Главный бухгалтер. Оптово-розничная торговля. Женщина с в/о, до 45 лет. Опыт работы главным бухгалтером на стандартной и упрощенной системе н/о от 3-х лет. З/пл от 13000 р.

Архитектор в крупную строительную компанию. М.ж. до 35 лет, высокое знание архитекторских и конструкторских программ, опыт работы от 5 лет, Работа в промзоне М. Горького, доставка служебным транспортом. з/плата от 10 тыс руб.

Программист «1С» по совместительству на 2 рабочих дня. Производственная бухгалтерия. З/пл 5000 р.

Юрист для работы в Москве. В финансово-промышленную группу. Муж/жен. 25-35 лет, с высшим образованием. Опыт работы в данной должности от 2-х лет. Знание арбитража, налогового и трудового права. З/пл $700-1000.

Менеджер-управляющий в элитный салон красоты. Женщина 28-35 лет, с высшим экономическим образованием (менеджмент). Знание маркетинга, экономического анализа, опыт руководящей работы. З/пл от 10000 р.

Финансовый директор в крупный производственный холдинг. Муж/жен до 45 лет с высшим образованием. Опыт работы от 5-ти лет в аналогичной должности в про-заподной компании. Контроль и управление финансовой политкой всех подразделений З/пл от 30000 р.

Главный бухгалтер в крупный производственный холдинг. Муж/жен до 45 лет с высшим образованием. Опыт работы от 3-х лет в оптово-розничной сфере. Свободное владение ПК, в т.ч. «1С». З/пл от 15000 р.

Главный бухгалтер в крупный производственный холдинг. Муж/жен до 45 лет с высшим образованием. Опыт работы от 4-х лет на крупном производственном предприятии. Свободное владение ПК, в т.ч. «1С». З/пл от 15000 р.

Директор по рекламе в крупный производственно-полиграфический холдинг. Муж/жен до 45 лет с высшим образованием. Опыт работы от 3-х лет в аналогичной должности. Осуществление рекламной политики всей компании и подразделений. Знание всех процессов рекламы. Владение ПК, в т.ч. графическими программами. З/пл от 20000 р.

Мастер-слесарь по сервисному обслуживанию и ремонту бытового газового оборудования. Мужчина 25-45 лет. 4 разряд. Опыт работы в газовом хозяйстве от 2-х лет. Желательно наличие разрешений на работу с газовым оборудованиям. Наличие личн. а/м. З/пл от 10000 р.

Кладовщики в торговую компанию (стройматериалы). Женщина 25-45 лет. Обязателен опыт работы на складе от 1 года. Ворошиловский и Кировский р-ны. З/пл 5000 р.

Домработница, уборка коттеджа. Жен. 35-45 лет. Опыт работы домработницей. 2 раза в неделю. З/пл 250р./день.

Няня, жен, 35-45 лет. Пед. образование, опыт работы, знание программ дошкольного воспитания. З/пл от 3000 р.

Сиделка, жен, 35-50 лет. опыт работы. З/пл от 3000 р.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования