GISMETEO: Погода по г.Волгоград
В Волгограде выбрали «Мисс-2008»

Улыбка и обаяние на службе у красоты. В Волгограде состоялся ежегодный конкурс «Мисс Волгоград – 2008».

За несколько минут до выхода на подиум главного конкурса красоты у конкурсанток сдают нервы. В гримерке ажиотаж: со скоростью звука подшиваются платья, укладываются волосы и разыскивается замена порванным колготкам. Между тренировками и подготовкой все разговоры только о том, как победить.

- Улыбкой, обаянием, красивые здесь все. Я считаю, что все достойные девушки. Кто будет самый яркий, кто будет самый красивый - тот выиграет.

В этом году за звание «Мисс Волгоград – 2008» соревнуются 12 самых обаятельных и привлекательных девушек. Дюжина самых непохожих друг на друга представительниц слабого пола. Только одной суждено стать победительницей и представлять свой город на всероссийском конкурсе. Но и проигравших на этом празднике красоты не будет.

Татьяна Коробова, представительница национального конкурса «Мисс Россия» в Волгоградской области: «Они приобретут колоссальный опыт, чтобы развиваться. Конкурс «Мисс России» проводится ежегодно, и в следующем году те, кто не выиграет - будут иметь шанс выступить еще раз».

Сегодня у Екатерины Лисуновой почетное место в жюри, а еще год назад она сама была конкурсанткой. Через несколько минут «Мисс Волгоград – 2007» передаст корону новой королеве красоты, которую будет ждать неменьший успех.

Екатерина Лисунова, «Мисс Волгоград - 2007»: «Я стала более известной. Может быть, и в хорошую сторону, и в плохую. Потому что люди узнают, уже не позволишь вольностей выйти из дома без макияжа».

Организаторы конкурса сравнили участниц с дорогими украшениями. 12 алмазов, из которых гостям праздника предстояло выбрать самый изысканный. Ярче всех засиял желтый алмаз Тиффани, а Мисс Волгоград - 2008 стала Екатерина Олексеенко. /Автор: И. Федоров/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования