GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Альфа-Банк определился с именными стипендиатами

Первая региональная открытая стипендиальная программа Волгоградского филиала Альфа-Банка была объявлена в октябре 2003 года. Кандидаты в стипендиаты, выдвинутые учеными советами вузов-участников программы, были приглашены на собеседование с руководством Волгоградского филиала Альфа-Банка. Студенты-отличники кратко представили свои научные работы и публикации, определили область своих интересов и поделились планами на ближайшие годы.

Как считает Екатерина Романовская, PR-менеджер филиала “Волгоградский” ОАО Альфа-Банка, сегодня можно с уверенностью сказать: она стартовала успешно и даст положительные результаты очень скоро. Особенно приятно отметить, что на вопрос: “Как распорядитесь именной стипендией?” – молодые люди ответили, что потратят деньги на научную и профессиональную литературу, приобретение дополнительной специальности, модернизацию компьютера.

По словам руководителя по управлению розничным бизнесом Волгоградского филиала Альфа-Банка Светланы Мирошниченко, молодые люди продемонстрировали глубокие знания, высокий личностный потенциал, целеустремленность, здоровые амбиции и нацеленность реализовать себя как профессионалов финансовой сферы в родном регионе.

Четверокурсница Волгоградской академии госслужбы Анастасия Мохова является председателем городского дискуссионного студенческого клуба “Поколение XXI века”, принимала участие в организации и проведении фестиваля “Студенческая Pr-весна на Волге”, занимается исследованиями в области интернет-технологий и рекламы. Ее сокурсник Андрей Яковлев параллельно получает второе образование в области информационных технологий, знаком с системами интернет-трейдинга Альфа-Банка. Евгений Николаенко, студент 4 курса ВолГУ, изучает вопросы, касающиеся развития бухгалтерского учета в Российской Федерации.

Торжественное вручение наградных сертификатов именным стипендиатам с участием членов ученых советов вузов, которые они представляют, пройдет 18 ноября в здании филиала “Волгоградский” ОАО “Альфа-Банк”.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования