GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Новая елка в городе

Через огромные стеклянные стены она привлекала внимание не только тех, кто приходил на декабрьские концерты в ЦКЗ, но и спешивших развлечься посетителей расположенных по соседству ночных клубов.

Похоже, и взрослые давно не видели такой красоты. Самый просторный зал Волгограда, в отличие от всех театров города, много лет не устраивал в своих стенах новогодние представления. Инициативу возобновления новогодних праздничных программ взяла на себя компания «МДЦ-Волгоград», порадовавшая взрослых зрителей в уходящем году концертом Елены ОБРАЗЦОВОЙ и спектаклями Театра балета Юрия ГРИГОРОВИЧА. После «конкурсного отбора» нескольких «эскизных» вариантов сказочного сюжета, организаторы приготовили детворе к Новому году очень яркие праздничные программы.

Откроет двухнедельные праздники в ЦКЗ 24 декабря эстрадно-цирковое шоу «Новогодний карнавал чудес». Перед началом – хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и персонажами сказок и мультфильмов, конкурс на лучший новогодний костюм, игры, танцы. В зал ребят пригласит добрый волшебник Гудвин, который затеет конкурсы, сказочные превращения, игры с детворой прямо на сцене. В калейдоскопе сменят друг друга лучшие творческие коллективы города. Артисты, хорошо известные родителям по шоу-программам в элитных клубах и ресторанах Волгограда, подготовили яркие новогодние костюмированные номера в самых зрелищных жанрах (хореография, акробатика, иллюзион, клоунада). Картину украсят многочисленные спецэффекты («искусственный снег», конфетти-пневмопушки, дыммашины, световые сканеры, лазеры). А завершится «Карнавал чудес» выходом на сцену всех артистов и победителей конкурсов. Ждём вас 24, 25 и 26 декабря в 11.00, 14.00 и 17.00. Цена билетов от 50 до 100 рублей.

А 27 декабря детвору ждет премьера музыкального спектакля «Снежная сказка, или Волшебная музыка». На сцене останутся все спецэффекты, а «работать» они будут в увлекательном сказочном сюжете. Его персонажи в костюмах изумительной красоты встретят Новый год вместе с нашими маленькими зрителями, а замечательные мелодии композитора Марка Минкова (автор песни «Не отрекаются любя» и многих других шлягеров) согреют сердца замерзающих в Сказочном лесу героев спектакля.

Спектакли состоятся с 27 декабря по 8 января (начало в 11.00, 14.00 и 17.00). Цена билетов – от 50 до 150 рублей. Вместе с билетом можно приобрести подарок (70 рублей), который ваш ребенок получит перед началом представления в ЦКЗ.

Заказ билетов по телефону: 38-22-22, приобрести билеты можно в кассах ЦКЗ (Аллея Героев) и на станции «Комсомольская».



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования