GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Труба бурильная с приварными замками - это основная часть бурильной колонны.

• Пусконаладка автоматического котла prestige-otoplenie.ru/uslugi/pusko-naladka-kotla/.

«КвартСтрой»: УСПЕШНОЕ НАЧАЛО – ЗАЛОГ ХОРОШИХ ПЕРСПЕКТИВ!

В общем перечислять достоинства этого жилого комплекса можно долго. Одним словом, в нем сосредоточено все необходимое для удобства и комфорта. Дому предоставили достойное место на берегу Волги и имя дали гордое, соответствующее – «Адмирал-Таун»: лидер, идущий впереди и ведущий за собой.

Летом 2005 года компания начала строительство жилого комплекса по новейшей технологии монолитного домостроения. Эта система позволяет обеспечить высокое качество и надежность объектов.

К концу года компания дала высокую оценку результатам своей работы.

Согласно плану, полностью закончена часть подземного паркинга под домом, смонтированы офисные помещения 1-го этажа, активно ведется монтаж 3-го и возводятся стены 4-го. С опережением плана выполнены подготовительные работы по подземному гаражу за контурами дома, запланированные на лето 2006 года. Этот «шаг вперед» обоснован гуманной целью – уберечь жителей близлежащих домов от пыли, неизбежной при земляных работах в весенне-летний период. Компания также отремонтировала временный проезд к жилым домам по ул. Циолковского.

В 2006 году жители окрестных домов получат новые выгоды от своего соседства с «Адмирал-Таун»: компания «КвартСтрой» планирует замену участка трубы устаревшего чугунного водопровода, проходящего от ул. Огарева к домам 110 квартала. В следующем году вода в эти квартиры будет подаваться по новой стальной трубе, что значительно улучшит ее качество и устранит проблемы, связанные с частыми разрывами старого водопровода.

«КвартСтрой» проявляет заботу не только о жителях Ворошиловского района, дома которых расположены вблизи строительства, но и о людях, проживающих в других районах Волгограда. Так, компания произвела капитальный ремонт подземного перехода в Советском районе. Теперь пешеходы смогут не только безопасно пересекать проезжую часть, но и по достоинству оценить вклад «КвартСтрой» в улучшение внешнего облика города:

– 2005 год был трудным для нашей компании, – говорит генеральный директор «КвартСтрой – Волгоград» Казанцев Сергей Александрович. – Мы закупили оборудование, организовали строительный процесс, наладили работу по поставкам строительных материалов, выполнили самую сложную и ответственную работу по сооружению подземной части здания. Теперь я могу с уверенностью сказать, что все свои обязательства перед нашими клиентами и городом мы готовы выполнить. Мы с уверенностью смотрим вперед. В наступающем году строительство жилого комплекса «Адмирал-Таун» будет активно продолжено, а к концу 2006 года – полностью завершено.

Быстрый темп строительства обусловлен тем, что компания «КвартСтрой» обладает собственной современной техникой. Это позволяет выполнять работы различной сложности, оперативно производить необходимые действия по возникающим производственным процессам, и, следовательно, сдавать в эксплуатацию готовые объекты в установленные, сравнительно короткие сроки.

Компания «КвартСтрой», успешно ведущая свое главное направление – строительство домов бизнес-класса, – принимает активное участие в событиях культурной жизни города.

Так, к 60-летию Победы компания внесла существенный вклад в организацию городских торжеств. Ветеранам в знак благодарности за их подвиг, совершенный в годы Великой Отечественной войны, были вручены ценные сувениры и подарки. Поддерживая молодые таланты – будущее нашей страны, компания стала спонсором турнира бальных танцев «Кубок Олимпии-2005». Победителям были предоставлены призы, а самая талантливая и красивая пара, благодаря «КвартСтрой», получила возможность выступить на конкурсе в Москве.

Выражая почтение российской милиции, компания оказала спонсорскую поддержку по организации мероприятий, посвященных очередной годовщине образования этой важной структуры.

«КвартСтрой» стремится быть в курсе всех событий, происходящих на строительном рынке волгоградского региона. Ориентируясь на общие тенденции его развития, компания также развивается и совершенствуется. «КвартСтрой» регулярно принимает участие в региональных специализированных форумах – демонстрирует достижения, делится опытом, знакомится с новостями в области строительства и новыми технологиями.

Летом 2005 года проект жилого комплекса «Адмирал-Таун» был представлен на форуме «Волгоградский налоговый диалог», где с ним подробно ознакомились представители администраций города и области, директора крупнейших волгоградских предприятий и профессиональное жюри. За новаторство в строительстве компания «КвартСтрой» была награждена кубком «Ника». Вторично этой награды компания была удостоена осенью за участие в конференции «Волгоградское строительство-2005».

Грамотное руководство, опыт и профессионализм сотрудников – это основа успеха деятельности компании «КвартСтрой» на строительном рынке Волгограда.

Преддверие Нового года – это не только подведение итогов, но и построение планов. «Мы пришли всерьез и надолго» – эти слова руководителя Сергея Александровича Казанцева выражают главную цель компании: строить в волгоградском регионе достойное жилье для достойных людей. «Адмирал-Таун» – первая ласточка. В ближайшем будущем Волгоград ждут новые, не менее интересные проекты от «КвартСтрой».



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования