GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

стоимость сро на изыскания

Официальный партнер «1С» в Волгограде значительно расширил спектр услуг

– Насколько мне известно, в этом году информационный отдел «Тяжпромэлектропроекта» расширил свою деятельность. Что нового вы предлагаете сегодня своим клиентам?

– Прежде всего, следует отметить расширение спектра консультационных услуг. Консалтинг – хорошо освоенное нами направление, а в этом году мы существенно изменили подход к предоставлению подобных услуг, принимая участие в проекте «1С: Консалтинг». В рамках этой программы введены новые услуги, связанные с консультированием по вопросам бухгалтерского учета. Раньше консультационное обслуживание велось нами только по вопросам собственно эксплуатации программного обеспечения. Теперь этого недостаточно для удовлетворения всех запросов клиентов. Система ведения финансового учета на предприятии претерпевает сейчас кардинальные изменения. В связи с этим нашим клиентам требуются подробные консультации по вопросам учета и управления. Поэтому сейчас мы предлагаем индивидуальные консалтинговые программы с выездом специалиста в офис заказчика. Добавлю, что, вводя новые услуги, мы не забываем о наших постоянных предложениях. Например, 21 декабря состоится очередной обучающий семинар. Аналогичные мероприятия мы приводим с 1998 года. На этот раз он будет посвящен применению программы «1С» в условиях грядущих изменений налогового законодательства. На нем мы также представим новый продукт «1С: Предприятие 8.0»

– Клиенты фирмы отмечают, что ваш офис заметно преобразился. Это тоже элемент развития?

– Разумеется. В начале этого года мы существенно увеличили помещение сектора консалтинга и фронт офиса. Эти изменения давно назрели – за последние три года значительно увеличилась клиентская база и расширился штат сотрудников. Теперь нашим клиентам намного удобнее с нами сотрудничать. Этому способствует и то, что мы переехали на первый этаж. В нашем обновленном офисе доступны все виды услуг. Здесь можно записать обновления программ, ознакомиться с новинками, оформить все необходимые документы, а также получить свежий номер ежемесячника «Бух.1С».

– В конце года принято подводить итоги. Что для вас главное из них?

– Одним из важнейших результатов нашей работы стал выход на массовый рынок продаж программных продуктов нового поколения «1С: Предприятие 8.0». Для этого мы проделали большую работу, в частности, существенно обновили компьютерный парк. Многие сотрудники прошли переподготовку и аттестацию в компании «1С». Даже кадровая структура отдела претерпела значительные изменения. Этот процесс был особенно сложен для наших сотрудников. Им пришлось осваивать совершенно новую платформу «1С: Предприятие 8.0». И это в дополнение к работе над популярной сейчас версией 7.7. К тому же «1С» ввел сейчас более сложную систему аттестации, что внесло дополнительные трудности для наших сотрудников. Тем не менее, эти усилия не оказались напрасными. Мы достигли значительных результатов – полностью выполнили все квалификационные требования фирмы «1С», предусмотренные для компаний-партнеров, внедряющих системы на базе программных продуктов «1С: Предприятие 8.0».

– Вы успешно работаете на рынке информационных технологий уже почти девять лет. В чем секрет успеха?

– Формула успеха хорошо известна: высокий профессионализм сотрудников, умноженный на каждодневный упорный труд. И, конечно, чуть-чуть удачи.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам
90-39-83, 90-39-81.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования