GISMETEO: Погода по г.Волгоград
ТАВС «Волга» отмечает юбилей

За этот срок агентство добилось значительных результатов: создало широкую сеть филиалов как в Волгограде, так и в области, расширило спектр услуг – и на данный момент является самым крупным агентством в регионе, специализирующимся на продаже и бронировании авиа- и железнодорожных перевозок как по территории России, так и за ее пределами. Кроме этого, юбиляр предоставляет широчайший спектр туристических услуг.

Агентство «Волга» занимает лидирующее место на региональном рынке благодаря налаженным отношениям с клиентами. В этом помог сорокалетний опыт работы Агентства воздушных путей сообщения, на базе которого в 1995 году и было создано ТАВС «Волга». Сейчас агентство предоставляет своим клиентам широчайший спектр услуг, связанных с организацией авиа- и железнодорожных перевозок. Прямые договора с ведущими российскими и зарубежными авиакомпаниями, такими, как «Аэрофлот – Российские авиалинии», «Волга-Авиаэкспресс», «Сибирь», «Lufthansa», «Malev» и другими, позволяют заказывать билеты в самое кратчайшее время и на наиболее выгодных для клиента условиях. Последние четыре года ТАВС «Волга» специализируется на организации деловых поездок по авиалиниям РФ, государств СНГ и дальнего зарубежья.

Еще одно направление работы – железнодорожные перевозки. Благодаря постоянному доступу к системе «Экспресс-3» на поезда внутреннего направления клиенты получают возможность выписать билеты в любом филиале агентства «Волга», узнать оперативную информацию о наличии свободных мест, расписании поездов и ценах.

В сезон отпусков основное внимание агентство уделяет южному направлению. Клиенты смогут не только приобрести или забронировать авиа- или железнодорожный билет в любую точку земного шара. Специалисты ТАВС «Волга» помогут заказчику разработать маршрут. Ему подскажут, каким транспортом удобнее добираться до места и забронируют билеты на любой этап путешествия. Лето – серьезная проверка качества работы юбиляра, ведь в это время все транспортные линии перегружены. С этой сложной задачей «Волга» вполне справляется – заявку на билеты можно подать всего за три дня до выезда. А если места не окажется, то менеджеры продолжат поиск и в кратчайшие сроки подберут необходимый вариант.

Уже четыре года в агентстве успешно функционирует туротдел, который имеет лицензию и на туристическую, и на туроператорскую деятельность. К юбилею агентства этот отдел расширяет спектр услуг. К организации индивидуальных и групповых туров за границу, бронированию номеров в лучших отелях, помощи с регистрацией, оформлением виз и организацией деловых встреч и переговоров добавились автобусные туры на Черноморское побережье.

В этом году агентство организовывает и туры выходного дня. Например, к уникальному соленому озеру Баскунчак. Кстати, ТАВС «Волга» обладает эксклюзивным правом на вывоз туристов в этот заповедник. Другой вариант, который предлагается клиентам, – аренда на выходные яхты или теплохода. А со следующего года агентство будет заказывать чартерные рейсы в Турцию, Болгарию, Кипр и Индонезию.

На этой оптимистической ноте хотим пожелать агентству «Волга» долгих лет успешной работы, достижений и, конечно, новых клиентов.

 

Волгоград, Аллея Героев, 5,

Тел. 38-15-18.

Публикуется по договору
о предоставлении информационного пространства



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования