GISMETEO: Погода по г.Волгоград
В уютном «Тимоне» мультяшными остаются разве что цены

Напрасный труд: здесь нет никакого подвоха. Кстати, при восхитительном качестве блюд заметно расширился и их ассортимент. Не зря облюбовали это укромное местечко не только наши, но и зарубежные бизнесмены. По душе пришлась атмосфера «Тимона» и административным работникам, а также сотрудникам главного предприятия Тракторозаводского района. Любят перекусить здесь и руководители различных фирм и служб. Удобные подъезды к бару, вместительная площадка под автостоянку плюс замечательная кухня – что еще надо для хорошего настроя?

Если раньше банкеты и вечера здесь устраивались, как правило, по выходным, то теперь – в любой день недели, как удобно заказчику. Главное, сделать все вовремя, так как отметить в «Тимоне» то или иное торжество уже стремятся и жители других районов Волгограда. Ничего удивительного: и вкусно, и недорого, и уютно. Да еще с караоке!

О новых блюдах стоит сказать особо. Здешних гостей привлекают такие, как «Мясо по-купечески», «Вулкан» (свинина с черносливом, ветчиной, сыром, грибами), «Жаркое лесника», «Солнечный берег» и другие яства. А цены активно подбадривают аппетит. Судите сами: лангет из телятины «тянет» лишь на 60 рублей, а знаменитое «Мясо по-мексикански» не превышает и 75, а стоимость самого дорогого блюда в пределах 95. Излюбленный гарнир – «гавайская смесь» из риса, овощей и сливочного масла. От первых блюд пришлось отказаться: летом они не очень востребованы, зато появилось множество салатов, мясных, рыбных и вегетарианских. Самым дорогим из них – «Папарацци» – остались бы довольными не только в Италии. И не потому, что в нем карбонад, отварная говядина, помидоры, майонез и масса других вкусностей, весьма уважаемых на Апеннинах. Главное – он обойдется вам меньше, чем в полтора евро.

Масса закусок. Самая дорогая – из семги (65 руб.), есть мясное и овощное ассорти, есть и из солений. Отличные блюда из рыбы и птицы. Пикантный вкус «Чудачке», например, придают нежное куриное филе, грибы, яйца, сыр и т. д. Стоит это удовольствие 65 рублей. А «Рыба по-московски», также из самых дорогих, стоит на десятку дороже.

Полный порядок и по части спиртного. Есть все: от украинской «Горилки» до новомодной «Матрицы» (более 20 разновидностей). Винная карта представлена отборными напитками (в том числе и мускатными) Грузии, Кубани, Молдовы и дальнего зарубежья. Не забыты и любители заграничных разливов: джин, виски, текила, ликеры – что пожелаете. Кстати, в «Тимоне» можно заказать не обязательно пресловутые сто грамм, как в большинстве баров и ресторанов, но и наполовину меньше. Представлены здесь и самые ходовые сорта пива. А если вы давний поклонник кофейных церемоний, то фирменный «Кофе по-турецки» – это для вас. Плюс замечательное мороженое и свежие фрукты.

Волгоград, ТЗР,

ул. Борьбы, 15.

«Тимон» открыт с 11.00 до 23.00.

Телефон: 29-51-91.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования