GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Юбилей на теплоходе . Салоны теплоходов оборудованы всем необходимым для проведения мероприятия на высшем уровне, к тому же мы всегда можем оформить салон кораблика согласно Вашим пожеланиям. Свадебный банкет на теплоходе отличная возможность остаться наедине только с самыми близкими людьми, избежав появления посторонних гостей, которые могли бы омрачить праздник своим появлением. Напитки, фрукты и сладости.

Костя Цзю провел для начинающих волгоградских спортсменов мастер-класс

В Волгоград прибыли участники автопробега во главе с легендарным спортсменом, абсолютным чемпионом Мира по боксу Костей Цзю. Знаменитый атлет приехал в наш город, чтобы провести для местных ребятишек – начинающих спортсменов - мастер-класс - «Зарядку с чемпионом».

Утром участников автопробега принимал у себя губернатор области Николай Максюта. Он рассказал гостям о спортивных программах, которые реализуются на территории региона. На встрече также обсудили перспективы создания в Волгограде школы бокса имени Кости Цзю. Открытие таких школ сразу в нескольких городах России должно послужить развитию массового спорта.

Николай Максюта, глава администрации Волгоградской области: «Действительно, у вас есть предложения создать вначале, может быть, некоммерческое партнерство, где будет собственность частная и наше, потом передать это в коммерческую структуру, в которой самое главное – я поддерживаю это – что дети должны заниматься бесплатно».

Позже на стадионе «Динамо» состоялась «Зарядка с чемпионом» - тренировка, которую для сотен волгоградских мальчишек лично провел легендарный спортсмен. Старание, с которым ребята наблюдали за своим кумиром и повторяли за ним упражнения, лишний раз подтвердило - спортивная школа имени Кости Цзю в Волгограде должна состояться.

Константин Цзю, абсолютный чемпион мира по боксу: «Есть люди, которые желают это делать, есть администрация, которая может это делать, нет определенного связующего звена. Может быть, я и стал этим мостиком, который смог соединить несколько разных структур – бизнеса, коммерции, не коммерции, социальные программы, другие организации – всех вместе, чтобы сделать одно дело»..



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования