GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«Элла» знает, в чем корень отменного здоровья

О том, чем привлекает своих многочисленных клиентов известный многопрофильный стоматологический центр, рассказывает его директор Элла МАЛЬЧЕНКО.

– Прежде всего, рядом удобств, которых нет в других клиниках. Терапевтическим лечением зубов и протезированием теперь мало кого удивишь, а вот ортопедическим – после имплантации – вполне возможно. Можем лечить детей, не прибегая к бормашине. Хирургия – также в полном объеме. У нас все: от снятия отложений ультразвуковым скайлером до «лоскутных» операций при пародонтите и декоративного украшения зубов – проводят только высококвалифицированные врачи.

Прекрасный эффект фирменного ортопедического лечения достигнут и благодаря синтезу усилий с немецкими партнерами – компанией «OmniMed Rolf», специализирующейся на производстве великолепных инструментов. Кстати, наш магазин уже пять лет является и представителем этого предприятия в Волгограде по реализации японской металлокерамической массы «Shofu».

– Элла Михайловна, в чем заключен многолетний интерес к ней?

– И пациентов, и врачей устраивает в добротном материале главное: он дает возможность совместить его природную естественность с невероятной прочностью. Первое достигается за счет опалесцирующего эффекта самой массы (глубина коронки сравнивается с видимой глубиной опала). Второе – лишь одна из уникальных технических характеристик «Shofu».

– Влияет ли на ценовую политику клиники наличие в ней такого уникального магазина?

– Разумеется, и очень существенно. Ведь мы обходимся без посредников, работаем напрямую. Вот почему стоимость протезирования в «Элле» неизменно, из года в год, невысока при отменном качестве работы. Наши специалисты регулярно стажируются в лучших отечественных и зарубежных клиниках и даже сами организуют семинары и выставки для коллег и студентов-медиков с приглашением своих зарубежных партнеров.

Хотелось бы подчеркнуть, что «Элла» оказывает услуги по полному спектру ортопедического лечения: от изготовления и установки простой металлической коронки до сложнейших бюгельных конструкций. Плюс постимплантационное протезирование. Это «конек» фирмы. Кстати, ее основатель Юрий Мальченко уже в 80-х годах изготавливал протезы с применением фарфора, а затем и модной ныне металлокерамики. Его уникальными работами гордилось немало известных личностей. И сегодня, в век новых возможностей, руки Юрия Андреевича не знают покоя.

– Другой «конек» фирмы, как замечают ваши пациенты, – комплексное лечение…

– Совершенно верно. Именно в нем корень отменного здоровья на долгие годы, и не только полости рта. Существуй такая система во всех стоматологических клиниках города и области, нам не приходилось бы время от времени переделывать работу коллег. Осмотри пациента и врач-ортодонт в самом начале протезирования – и не было бы столь тяжких последствий. Вот почему у нас все производится только после комплексного обследования. И если возникает необходимость в предварительном лечении, тут же его и проводим.

 

Волгоград, ул. Советская, 16.

Cтоматология «Элла»,

тел.: (8442) 38-24-27, 38-24-30.

E-mail: [email protected]

Лицензия Д 05970, рег. № 6/5 от 22.03.2004 г., серт. №6264 выд. ком. по здрав. Волг. обл.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования