GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Маршрутам «Спарты» позавидовали бы и сами спартанцы

Даже хорошо известные маршруты, но по-новому «озвученные» фирмой, как правило, расширяют спектр отдыха. Вот почему неизменным успехом у клиентов «Спарты» пользуются знаменитые курорты Кавказских Минеральных Вод. Хорошая лечебная база, доступные цены сделали их многопрофильными, не имеющими себе равных по богатству возможностей для оздоровительного отдыха.

Огромен спрос на санатории и турбазы черноморского побережья Кавказа. Недорогой пляжный отдых с разнообразием способов времяпрепровождения, типов размещения давно снискал признательность многочисленных клиентов «Спарты». Любят они и Крым, в котором фирме всегда есть что предложить: от россыпи уютных комфортабельных кемпингов до знаменитого «Артека». Экскурсии на Ялтинскую киностудию и в заповедные места, занятия пейнтболом и конным спортом, прогулки по морю и в горы – лишь малая часть имеющихся предложений. Есть и сугубо познавательные. Ребята, к примеру, смогут летом не только основательно укрепить свое здоровье, но и активно совершенствовать знание иностранного языка в специальных лингвистических школах, причем в разных странах мира.

Придется по душе и отдых в Болгарии. Чудесный климат, радушие жителей, европейское качество отелей и отсутствие языкового барьера давно снискали уважение у волгоградских путешественников. И если раньше активным спросом пользовались одиночные туры, то теперь к ним добавились семейные и детские. Кстати, от подростков, желающих побывать в международном лагере «Солвекс» (в г. Обзоре), нет отбоя. Говорят, лучше, чем в «Орленке».

Разумеется, «Спарта» предлагает и экскурсионные туры по Европе, будь-то Западная или Восточная, ее север или юг. Плюс маршруты с отдыхом в Италии, Испании, а также на престижных пляжах Лазурного побережья Франции. Есть и экономичные туры с ночными переездами в автобусе и более комфортные – по железной дороге или на самолетах. Кстати, они доступны всем и в любое время года.

Не забыты и любители морских путешествий. Желание клиента «Спарты» спустит трап с любого круизного лайнера не только в Средиземном море. Конечно, можно организовать отдых и попроще: рыбалку или охоту, как персональную, так и с друзьями. Был бы порыв. Все остальное в «Спарте» найдется.

Волгоград,

пр. Ленина, 94, офис 220.

ООО «Спарта»
открыто с 9.00 до 18.00 ежедневно, кроме выходных.

                                                      Телефон (8224) 23-00-52.

 



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования