GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Две философии сити-кафе Манхэттен

Интерьер кафе рассчитан на городского жителя. Клиенты у «Манхэттена» разные – и деловые, и творческие. О первых напоминает стойка с деловыми газетами у входа. О вторых говорит сама обстановка. Половина Волгограда уже побывала в этом заведении за три года его существования, и каждый человек – это индивидуальность, с которой надо найти общий язык. Как говорит персонал кафе, им приходилось, да и сейчас приходится буквально воевать за каждого клиента. Хотя, как мне кажется, такая война им очень нравится.

Так чем же примечательно это сити-кафе? Прежде всего, превосходной кухней. Качеству блюд в этом заведении придают очень большое значение. Молодой, талантливый коллектив всегда в поиске, ищет все новые и новые пути, чтобы заинтересовать, увлечь, зажечь каждого клиента. В «Манхэттене» одного изучения меню достаточно, чтобы заинтересовать самого отъявленного гурмэ. Интересны даже названия. Где бы вы еще попробовали бы блюда «Куриный самурай», «Лохматый свин» или, к примеру, «Поросячий визг»! А салаты «Курортный роман», «Язычник», «Краденое солнце», «Речная элита»? Ручаюсь, особо вам понравятся «Фасолькам уютно в салате», «Салат русский, слова народные» и «Свиная голень «Rammstein». Заведение на Мира, 11, ранее позиционировавшееся как кафе достаточно высокой ценовой категории, с начала лета стало более демократичным и доступным. Теперь перекусить там по карману всем – блюда бизнес-ланча обойдутся в среднем от 55 до 95 рублей, причем меню регуляно обновляется. Постоянным посетителям предусмотрены скидки от 5 до 10%.

Итак, сити-кафе нацелено на потребителя среднего класса. Как говорят сотрудники этого заведения, в «Манхэттене» есть 2 философии – накормить быстро и недорого, и предоставить интересный отдых вечером. И если накормить получается без проблем, то для решения второго вопроса приходится учитывать вкусы каждого клиента. Начиная с осени, там будут проходить еженедельные вечеринки с живой музыкой, на которых, как обещают организаторы, будут представлены все направления современной музыки – от рок-н-ролла и джаза до бардов и шансонье.

Ну а самая веселая вечеринка года ожидается в кафе «Манхэттен» 16 сентября, именно тогда заведение отпразднует свой третий день рождения. Будет весело всем, кто придет поздравить любимое кафе с маленьким юбилеем. Развлекать публику живой музыкой будут две известные волгоградские группы – «Странники» и «Артишоки».Тем, кто любит не только слушать, но и двигаться, можно будет попробовать себя в танцевальном мастерстве. Кроме танцев, будет множество конкурсов, за которые самые активные могут получить кучу призов. Кстати сказать, призы будут очень нетривиальные – от романтического завтрака и скидки на пиво по утрам до… Хотя приходите, и вы все узнаете сами.

Будут даже профессиональные клоуны для взрослых – группа под названием «P&P», так что, собираясь на эту вечеринку, вы можете не сомневаться – скучно не будет. После клоунов, как планируют организаторы, будет устроено грандиозное зрелище не для маленьких – на сцене заводить публику будут стриптизом. Приходите 16 сентября в сити-кафе «Манхэттен», и вы, то, что называется, «оторветесь по полной».

 

г. Волгоград, ул. Мира, 11

Сити-кафе «Манхэттен» открыт
с 10.00 до 23.00

Тел. 33-23-23



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования