GISMETEO: Погода по г.Волгоград
ЮНИАСТРУМ БАНК поможет купить все движущееся

Любители яхтенного и водно-моторного спорта могут, используя кредиты банка, приобрести любую моторную лодку или яхту. Банк готов кредитовать и покупку таких экзотических для Волгограда средств передвижения, как снегоходы. В общем, всего, что движется по земле, воде и даже летает.

Кредит в банке можно взять и в долларах, и в рублях на срок до 3 лет. Заемщику должно быть от 22 до 55 лет, а главное – его средний месячный доход (за последние 4 месяца) должен составлять не менее 7% от суммы кредита при сроке погашения 36 месяцев, 12% при сроке 24 месяца и 18% при 12 месяцах.

Приобретаемое транспортное средство должно стать предметом залога, а потому подлежит обязательному страхованию от угона и повреждения до полного погашения задолженности перед банком.

При приобретении нового автомобиля обязателен первоначальный взнос в размере минимум 20% от стоимости приобретаемого транспортного средства. Процентная ставка у ЮНИАСТРУМА – «божеская». При рублевом кредите она составляет 12-13% годовых (в зависимости от того, включена или нет страховая премия в сумму кредита). Ставка по кредиту в долларах США составляет от 9 до 11% годовых.

В любом случае заемщику еще придется ежемесячно платить за обслуживание ссудного счета 0,5% от суммы кредита.

Условия кредитования покупки подержанных автомашин и других транспортных средств могут отличаться от тех, что установлены для новых зарубежных и отечественных автомобилей. Они оперативно меняются по приказу председателя правления банка. В целом размеры кредита в ЮНИАСТРУМ БАНКЕ по этой категории транспортных средств установлены в пределах от 2 до 100 тысяч долларов и должны соответствовать 70% стоимости автомашины.

При приобретении автобуса или микроавтобуса заемщик может взять в банке кредит на срок от 6 до 24 месяцев в рублях или долларах. Минимальная сумма в этом случае составляет 2500 долларов для микроавтобусов и легковых машин, 4000 долларов для автобусов и грузовиков. Процентная ставка – 12% в долларах и 14% в рублях при первоначальном взносе от 20% стоимости транспортного средства. Плата за ведение ссудного счета также 0,5% ежемесячно от суммы кредита.

При досрочном погашении кредита в первые 2/3 договорного срока (от даты его заключения) заемщик должен будет уплатить банку 2% от вносимой суммы. При более позднем сроке погашения ничего платить не придется.

Перечень документов, представляемых заемщиком при оформлении кредита – «стандартный».

ЮНИАСТРУМ БАНК предлагает волгоградцам и ипотечное кредитование на срок от 3 до 27 лет. Размер кредита – от 150 тысяч до 7,6 млн рублей. Кредит должен составлять от 30 до 70% от стоимости жилья (меньшая величина относится к стоимости нового жилья, большая – к сумме по договору купли-продажи). Другие условия кредитования оговариваются индивидуально при заключении договора.

Все подробности
о кредитовании покупки
транспортных средств
и ипотечном кредитовании
в ЮНИАСТРУМ БАНКЕ
можно выяснить дополнительно
по телефону: 38-40-75; или по адресу: Волгоград, ул. Советская, 20.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования