GISMETEO: Погода по г.Волгоград
В баре «Джульетта» полностью обновилось меню бизнес-ланча

Кажется невероятным, но в таком респектабельном баре «планка» бизнес-ланча начинается с отметки 60 рублей. Что же предлагает его меню? Начнем с оригинальных супов: от классического немецкого до восточной шурпы из молодой баранины. А эксклюзив – бульон из настоящей домашней курицы с перепелиными яйцами – уже вызвал восторг многих гурманов. Кстати, для услады последних есть и фирменный одноименный салат из семги и сыра. Даже не гурманы оценили его достоинства.

Не забыты и любители окрошки. В баре ее готовят на кефире или на квасе, востребована она не только летом.

Ассортимент горячих блюд здесь даже больше, чем салатов, разбег цен от 35 до 80 рублей. Например, излюбленное лакомство: шашлык из куриных сердечек обойдется в 48 рублей. А есть и вовсе редкость: куриные потрошки. Салатов – с дюжину видов (от 20 руб.). Самый дорогой (из семги) обойдется в 36 рублей.

Приготовить и подать в «Джульетте» всегда умели. Поэтому нет ничего удивительного в том, что заказы на выездное обслуживание теперь сюда поступают ежедневно. В канун профессиональных праздников – как из рога изобилия. Не хотят оставаться без изысканной кухни «Джульетты» ни работники торговли, ни десантники, ни железнодорожники, ни металлурги со строителями. Заказы поступали даже с пришвартованных в речпорту кораблей! Да что там они, когда теперь у каждого есть возможность устроить свой «пикник на обочине», лишь позвонив в «Джульетту». Пока еще никто не хвастал, что его так и не успели обслужить.

Роскошные блюда вечерних столов по-прежнему великолепны. Все больше сторонников появляется и у фирменного кушанья – королевских креветок, запеченных на камнях. Изюминка в том, что это блюдо готовится непосредственно в зале, у стола изумленного клиента. Разливающийся аромат шашлыка лишь подстегивает аппетит. И не только у заказчика.

Обновленной выглядит и винная карта. В коллекции теперь можно найти и знаменитую серию «президентских» вин из Франции. Немало и новых сногсшибательных коктейлей (с алкоголем и без), уже успевших завоевать признательность посетителей. В этой обойме: «Коронация», «Лимонадный Джо», «Партизанский», «Глубинная бомба» и ряд других.

Летнюю площадку «Джульетты» уже полюбили настолько, что не представляют бар без нее. Прекрасная многонациональная кухня, полуденный ветерок, незаметно сменяющийся вечерней прохладой, огни ночного города и нега ласкающих мелодий под красочным шатром запоминаются надолго.

 

Волгоград,
ул. Рабоче-Крестьянская, 14

Бар «Джульетта» открыт
с 12.00 до 2.00 ночи

Тел./факс: 90-01-27, 90-03 67.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования