GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Доставка карго из Китая https://cargo777.ru/cargo-russia/

«ЖелДорЭкспедиция» гарантирует доставку груза в установленные сроки

В отличие от других волгоградских фирм «ЖелДорЭкспедиция» выполняет мультимодальные перевозки, при которых грузы перемещаются транспортом фирмы от одного мультимодального терминала к другому. При этом на всем маршруте движения груза действует только один документ, оформленный грузоотправителем в «своем» филиале.

Конкуренты фирмы в Волгограде выполняют только интермодальные перевозки, при которых груз (в случае его доставки на дальнее расстояние – более 2000 км) доставляется лишь до ближайшего общедоступного интермодального терминала и, как правило автотранспортом. Там его переваливают на другой вид транспорта (например, грузят в железнодорожный вагон).

К тому же груз может ожидать момента подъема на борт и час, и день, и неделю, и месяц – все зависит от наличия мест в соответствующем попутном транспорте и расписания его движения. При перевалке груза каждый раз необходимо оформлять новую товаротранспортную накладную. А, значит, на интермодальном терминале необходимо присутствие представителя фирмы-экспедитора, либо грузоотправителя (в случае договора с фирмой-перевозчиком).

Совсем иная судьба ожидает груз в любом мультимодальном терминале «ЖелДорЭкспедиции». Его гарантированно забирают оттуда и грузят на соответствующий «попутный» транспорт в кратчайшие сроки, чему способствуют два обстоятельства.Во-первых, работники филиала-отправителя «ЖелДорЭкспедиции» систематически отслеживают движение каждого «своего» груза. А во-вторых, между мультимодальными терминалами фирмы постоянно по расписанию курсирует ее собственный транспорт, перемещающий грузы все ближе и ближе к месту назначения. В результате оказывается, что время доставки груза у «ЖелДорЭкспедиции» в среднем значительно меньше, чем у фирм-конкурентов, не имеющих мультимодальных складов.

Разница особенно разительна при доставке грузов на большие, свыше 2000 км расстояния. Важно не только то, что «ЖелДорЭкспедиция» перевозит грузы быстрее, она, еще и гарантирует их доставку в договорные сроки. Для многих клиентов фирмы это имеет первостепенное значение.

Среди волгоградских компаний только филиал «ЖелДорЭкспедиции» указывает в своих офертах гарантированный срок доставки грузов. Зависит он от пункта назначения и дня недели отправки. Срокам этим может позавидовать российская почта: от Волгограда до Москвы – 2 суток, до Санкт-Петербурга – 3-4 суток, до Владивостока – 12-13 суток, до Екатеринбурга – 6 суток.

Еще одно преимущество «ЖелДорЭкспедиции» перед конкурентами – отсутствие какой-либо предоплаты. Доставку груза после его прибытия оплачивает грузополучатель.

Существует определенный стереотип мышления: большие предприятия отправляют продукцию постоянным потребителям железнодорожными вагонами или даже составами с помощью сбытовых служб, а предприятия малого бизнеса – малыми партиями с помощью фирм-экспедиторов. Между тем время внесло существенные коррективы в традиционное распределение функций.

Сегодня предприятия-производители, какими бы большими они не были, дорожат каждым своим клиентом – даже самым маленьким. И вынуждены выполнять практически любые заказы, которые в некоторых случаях «тянут» даже не на тонны, а на десятки килограмм. Возиться с такими грузами заводским сбытовикам не с руки. Вот и приходится той же «ЖелДорЭкспедиции» работать и с заводами-гигантами.

Директор Волгоградского филиала фирмы Александр Пекельный вспоминает о том, как клиент из Нижнего Новгорода просил доставить на его предприятие бронеплиту весом в полтонны с волгоградского завода «Красный Октябрь». Кроме металлургов, подобные заказы делают и химики, и машиностроители, и фармацевты…

Сервис подобного уровня доступен клиентам «ЖелДорЭкспедиции», в частности, благодаря использованию фирменной компьютерной сети JDEnet.

Сеть использует ресурсы Интернета и кроме достаточно традиционных функций калькулирования стоимости услуг по договорам, оформления товаротранспортных накладных, способна фиксировать и хранить все сведения о передвижениях конкретных грузов между мультимодальными терминалами фирмы, контролировать выполнение договорных сроков доставки. С ее помощью возможно получение любых справок об отправленных грузах.

 

Подробную информацию
об услугах, оказываемых клиентам Волгоградским филиалом «ЖелДорЭкспедиции», можно получить по телефону:
(8442) 955-611

Печатается по договору о предоставлении информационного пространства



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования