GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Коллективу МВК есть, чем встретить Новый год

Всего лишь за три года работы, единственный на Нижней Волге официальный дилер BMW стал хорошо известным не только в регионе, но и далеко за его пределами. Сегодня за услугами МВК приезжают из Астрахани, Калмыкии, Ростова. В этих регионах живут и покупатели машин, и постоянные потребители сервиса компании. Благодаря именно такой широкой для регионального дилера географии продаж, за три года объемы реализации МВК значительно возросли.

В 2005 году компания приступила к обслуживанию еще одной марки – «Тойоты». Ее техническое обеспечение позволяет производить полное обслуживание этого автомобиля.

Развитие комплексного сервиса можно считать одним из основных достижений МВК. Забота о клиенте, постоянное расширение для него услуг – главный принцип компании. В сферу ее деятельности, в частности, включена установка противоугонных систем. Техники МВК могут поставить любой вид механической блокировки (замок на КПП), электронные противоугонные (Black Bug, Black Bug Super), а также спутниковые системы. К этому можно прибавить и такую приятную для автолюбителей «мелочь», как тонировка стекол.

Подводя итоги работы в целом, невозможно не сказать о ее людях. Начиная работу в МВК, они понимали, что успех предприятия напрямую зависит от уровня подготовленности, профессионализма ее коллектива. Сейчас в компании работает очень хорошая команда.

Что весьма существенно, учитывая ее планы – увеличить объемы продаж до 100 автомобилей в год, а загрузку ремонтных мощностей – до 500 машин в месяц. В МВК уверены, что такие задачи ее профессиональному коллективу вполне по плечу.

Руководство компании поздравляет всех своих работников, а также настоящих и будущих партнеров и клиентов с наступающим 2006 годом, желает им отличного здоровья, успехов в работе, бизнесе, большого личного счастья!

ООО «МВК» –
официальный дилер BMW

403003, Волгоградская область,
р.п. Городище, ул. Фрунзе,92

Телефон/ факс: (8442) 96-25-19,
96-25-39



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования