GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Ремонт диванов на дому в иркутске иркутск ремонт дивана.

ТД «Орхидея»: классика плюс модерн

Мебельная продукция торгового дома отвечает требованиям самых взыскательных покупателей. Она представлена в «Царицынском пассаже» со дня открытия последнего в 2001 году, хотя мебельные салоны торгового дома можно найти не только в «Пассаже», но и в «Парк Хаусе».

Основной ассортимент его продукции составляют изделия ульяновской группы компаний «Добрый стиль». В нее входят фабрика одноименного названия, выпускающая классические варианты мягкой мебели, фабрика «Диваново», специализирующаяся на производстве чехловой мебели для детей, и «Модерато», представляющая на суд покупателей образцы стиля модерн. Кроме того, «Орхидея» предлагает продукцию саратовского предприятия «Калинка», которая работает совместно с производителями из Австрии.

Концерн «Добрый стиль» уже давно выработал свое собственное направление. Сейчас он предлагает мебель на любой кошелек – как эконом, так и VIP-класса. На последнюю, по наблюдениям продавцов, наметилась устойчивая тенденция к увеличению спроса.

На все мебельные покупки предоставляются гарантийные сроки. Кроме того, «Орхидея» дает гарантию, что приобретенного вами целого мебельного гарнитура или отдельного предмета не будет ни у кого другого, так как они создаются по индивидуальному заказу. Сроки поставки мебели «под заказ» составляют 45 дней.

Каждый месяц на суд взыскательных клиентов представляются новые модели – мягкие, комфортабельные, удобные. Из продукции «Калинки» вы сможете выбрать, к примеру, угловые диваны нового дизайна со спальными местами, пригодными для ежедневного использования. А «Добрый стиль» сейчас представляет новую коллекцию, разработанную совместно с итальянской фирмой «Lifestyle». Модельный ряд салонов составляет более 150 наименований.

Ко дню рождения «Царицынского пассажа» торговый дом «Орхидея» готовит всем своим покупателям подарок. Каждому из них будет вручен купон на энную сумму. Она будет зачтена при покупке мебели в ее салонах на протяжении последующих нескольких недель.

Все образцы высокого мебельного стиля доступны и в кредит – покупателю предоставляется возможность воспользоваться займами компании «Русьфинанс». Торговый дом «Орхидея» принимает оплату безналичным расчетом и кредитными картами.

С ноября ассортимент его продукции расширится кухнями волгоградского производства, которые также будут выполняться по индивидуальному заказу. В настоящее же время торговом доме самый разнообразный мебельный ассортимент: шкафы, кабинеты, спальные гарнитуры и столовые группы, диваны отечественного и иностранного производства.

Одним словом, мебель от «Орхидеи» добротна, красива, удобна, чем и «располагает» к себе покупателя. Она – для истинных ценителей комфорта.

Торговый дом «Орхидея»:

ТК «Царицынский пассаж»,
5 этаж,

тел/факс 40-84-88.

ТРК «Парк Хаус», 1 этаж, мебельная зона.

Тел/факс 48-19-60.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования