GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«Север Трэйд» привел в Волгоград хорошую «компанию»

Не только указательные стрелочки, но и весьма аппетитные запахи подсказывали им путь к пристройке здания волгоградской фирмы «Приборсервис», в которой разместился филиал.

Дело в том, что профессиональные повара демонстрировали товар знаменитых производителей, что называется, «лицом»: с помощью вкусных блюд, приготовленных на этом оборудовании.

– В Волгограде у нас открывается пятый по счету филиал, – сообщил генеральный директор компании «Север Трэйд» Александр Ильменков.

«Север Трэйд» была учреждена в 1993 году и за прошедшие годы приобрела таких клиентов, как «Северсталь», «Сургутнефтегаз», «ЛУКойл», администрация Санкт-Петербурга, управление делами президента России, Министерство обороны, ВМФ, сотни ресторанов в самых разных частях страны. Основное направление деятельности компании – комплексное оснащение предприятий общественного питания. При этом речь идет не только о поставке оборудования, но и о помощи в его подборе и расстановке, о проработке технологии, проведении мастер-классов.

В качестве стратегического партнера санкт-петербургской фирмы была представлена немецкая компания «Rational». О последней рассказала директор ее российского подразделения Жаклин Баух. Сотрудники «Rational» в 1976 году изготовили первый в мире пароконвектомат, а в 2004 наладили производство его самой совершенной версии – «SelfCooking Center». Новинка заменяет массу традиционного кухонного оборудования, включая фритюрницы, гриль, котлы, жаровни, плиты и др. Пока на долю России приходится только 3% объема реализации продукции компании, но в ближайшее время ее собираются увеличить. Если в 2004 году в нашей стране было продано 817 единиц оборудования от «Rational», то на 2005 запланировано до 1200.

Информацию организаторов презентации дополнили профессиональные повара, которые показывали, как работает пароконвектомат «SelfCooking Center».



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования